Damen-Zigarettenetui.
Limit 1.500 EUR
Damen-Zigarettenetui. Rußland. Silber punziert OP und 84 zolotonik, das Innere vergoldet. Flaches Etui mit transluzidem blauen Email mit appliziertem russischem Doppeladler auf dem Deckel. Email rücks. leicht beschädigt. Breite 8,5 cm.
Kategorie: Russische Kunst.