Anhänger mit Ikonenminiatur.
Limit 400 EUR
Anhänger mit Ikonenminiatur. Rußland. Silber vergoldet. Ovales Porzellanbild auf Email gemalt. Ovale Umrahmung. Verso diverser Punzierungen. 84 zolotonik, Meistermarke Moskau, BA. Länge ca. 6 cm.
Kategorie: Russische Kunst.