414
Paar Eierbecher.
Limit 100 EUR
120 EUR
Paar Eierbecher. 800er Silber gepunzt, Meistermarke, innen vergoldet. Gezackte Schalenform über 3 Hühnerfüsschen. H 6 cm, ca. 80 Gramm.
Kategorie: Silber, Versilbertes .