417
Sektkühler.
Limit 1.200 EUR
Sektkühler. 925er Sterlingsilber gepunzt, Meistermarke. Kelchkraterförmiger Korpus innen vergoldet. Seitlich mit je einem Ring an plastischem Löwenkopf als Handhabe. Höhe 27,5 cm, ca. 1.310 Gramm.
Kategorie: Silber, Versilbertes .