453
Eidose.
Limit 60 EUR
Eidose. ROYAL FAMILY. Ovoide Eidose auf 3 Rocaillenfüßen, Scharnierdeckel zum Öffnen. Auf waldgrünem Fond gerahmte Medaillon mit farbig lithografierten Porträts berühmter Schönheiten. Höhe 15 cm.
Kategorie: Porzellan