Verängstigte Wildpferde bei Angriff eines Wolfrudels.
Limit 100 EUR
400 EUR
Verängstigte Wildpferde bei Angriff eines Wolfrudels. Öl auf Leinwand doubliert. Um 1850/60. Unsigniert. Höhe 74 cm, Breite 100 cm. Gerahmt. Verso Klebeetikett des Künstlers Carl von BLASS (1815 Nauders 1894 Wien).
Kategorie: Gemälde, Aquarelle