465
Kaffeeserive. BAYEUTH/Bavaria.
Ohne Limit
40 EUR
Kaffeeservice. BAYEUTH/Bavaria. Rubinroter Fond, farbige Bemalung, gold staffiert, in geschweiften Reserven "Wattenauszenen", Schäfer- und Liebespar. Kaffeekanne Höhe 21 cm. 6 Dessertteller Ø 20 cm, 5 Kaffeetasse innen vergoldet Höhe 6 cm. 6 Untertassen Ø 15 cm. Milchkännchen Höhe 8 cm, Zuckerdose Höhe 12 cm.
Kategorie: Porzellan