Landschaftsbild.
Ohne Limit
60 EUR
Landschaftsbild. Romantische Landschaft am Walchensee. Öl auf Presskarton. H 20, B 25 cm. Gerahmt. Verso bezeichnet.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle