Hübsche Bäuerin in Tracht.
Ohne Limit
Hübsche Bäuerin in Tracht. Öl auf Holz. Unsigniert. Partiell kl. Farbabplatzer. H 14, B 10 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle