Blonder Knabe in Tracht.
Ohne Limit
20 EUR
Blonder Knabe in Tracht. Aquarell. Unten links signiert und datiert 48. Passepartoutausschnitt H 32, B 22 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle