HOFSTÄTTER, K.
Ohne Limit
HOFSTÄTTER, K. Halbporträt. Öl auf Holz, oben links signiert. Verso bezeichnet "Bergführer Franz Hofstätter". H 44, B 38 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle