Hunde in Landschaft.
Ohne Limit
30 EUR
Hunde in Landschaft. Öl auf Presskarton. Links unten monogrammiert K.S. Höhe 10, B 18 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle