HAYN, C.
Ohne Limit
20 EUR
HAYN, C. 20. Jahrhundert. Gestrandetes Segelschiff. Öl auf Presskarton. Rechts unten signiert. H 22, B 17 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle