SCHOBER, A.
Ohne Limit
20 EUR
SCHOBER, A. Vergißmeinnicht und Schlüsselblumen in Tonkrug. Öl auf Karton. Unten links signiert. H 22, B 16 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle