BEITHAN, Emil.
Ohne Limit
50 EUR
BEITHAN, Emil. Homburg 1878 - 1955 Schrecksbach. "Schwälmer Junge und Mädchen mit Eierkorb und Kuchen. Druck auf Papier. Links unten im Druck signiert und datiert 12. Höhe 30, B 25 cm. Oberer Rand mittig gebräunt. Unter Glas gerahmt. Literatur: SAUR, Artprice.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke