HLAVICA, Rudolf.
Ohne Limit
20 EUR
HLAVICA, Rudolf 1897 - 1971. Madonna mit Kind. Keramik mit weißer Laufglasur. signiert Rudoph Hlavica und datiert 1939. Länge 42, Breite 17 cm. Anm.: Nach Vorbild von Ernst Barlach.
Kategorie: Skulpturen, Plastiken