HEBACH, A.
Ohne Limit
HEBACH, A. Dorf in den Bergen. Feines Aquarell auf Papier. Links unten signiert und datiert 1946. Passepartoutausschnitt H 28, B 35 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle