Frauenakt.
Ohne Limit
20 EUR
Frauenakt. Bleistiftzeichnung, oben rechts monogrammiert "P", und datiert 21.3.1937. Passepartoutausschnitt H 18, B 26 cm. Unter Glas gerahmt. Am linken Rand partiell fleckig.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen