KAJA, P
Ohne Limit
KAJA, P. Häuser am romantischen Gebirgssee. Öl auf Karton gemalt. Rechts unten signiert. H 35, B 49 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle