KOLARIK, Vojtech.
Ohne Limit
KOLARIK, Vojtech. 1938 - . Monotyp. Aquarell auf Papier. Unten rechts signiert und datiert 94. Passepartoutausschnitt Höhe 40, Breite 26 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle