KAPPERT, E.
Ohne Limit
20 EUR
KAPPERT, E. 20. Jahrhundert. Afrikanerin in landesüblicher Tracht. Aquarell. Links unten signiert und datiert 64. Passepartoutausschnitt H 40, B 30 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle