KAVAN.
Ohne Limit
20 EUR
KAVAN. 20. Jh. Darstellung eines weiblichen Halbaktes vor Frauenköpfen. Unten bezeichnet, datiert und num. 55/290. Passepartoutausschnitt H 17, B 13 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Grafiken, Collage