ZENOTTI, Ludvik. 1892 - ?
Limit 90 EUR
90 EUR
ZENOTTI, Ludvik. 1892 - ?. Porträt Ghandi, Öl auf Holz. Rechts unten signiert. H 40, B 32 cm. Verso Künstler-Information und Informationen zum Motiv. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle