von POSCHINGER, Eleonore.
Ohne Limit
Von POSCHINGER, Eleonore. Abstrakt. Mischtechnik. Signiert EvP un datiert 21.12.94. Höhe 70. Breite 100 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle