KLEIN, Angelika. Abstrakt.
Ohne Limit
KLEIN, Angelika. Abstrakt. Unten rechts signiert und datiert 84. Höhe 60, Breite 80 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle