"Maurice Lacroix" Armbanduhr.
Ohne Limit
90 EUR
"Maurice Lacroix" Armbanduhr. Gemarkte Schweizer Uhr mit Fabrikationsnummer 89231 /30027. Rechteckiges Gehäuse, stahl- und goldfarbig, weißes Zifferblatt mit römischen Zahlen und Datumsanzeige, Gliederarmband mit Faltschließe. Quarzuhr. Zifferblatt bezeichnet MAURICE LACROIX, Quarz Chronometer. L 17 cm.
Kategorie: Uhren und Zubehör