Schilflandschaft in Abenddämmerung
Ohne Limit
20 EUR
Schilflandschaft in Abenddämmerung. Aquarell auf Papier. Unsigniert. Passepartoutausschnitt H 51, B 46 cm. Gerahmt H 77 cm, B 72 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle