Blumenmeer am Fenster.
Ohne Limit
20 EUR
Blumenmeer am Fenster. China. Öl auf Papier. Unsigniert. H 75, B 90 cm. Auf Unterlage befestigt. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle