Zwei Hawaiianerinnen.
Ohne Limit
160 EUR
Zwei Hawaiianerinnen mit Lotusblüte und Flöte. Öl auf Papier. Unsigniert. H 85, B 85 cm. Auf Unterlage befestigt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle