420
Silber-Handspiegel.
Limit 190 EUR
190 EUR
Silber-Handspiegel. Aus österreichischem Adelsbesitz mit 11zackiger Krone. Punziert: Kleeblatt mit Frauenkopf und A (Wien). Meisterpunze J C K und doppelköpfiger Adler. L 30 cm.
Kategorie: Silber, Versilbertes .