Österreichischer Offizier
Limit 70 EUR
70 EUR
Österreichischer Offizier in Uniform. Aquarell, signiert und datiert 1885. H 27, B 20 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle