Golden Gate Bridge.
Ohne Limit
Golden Gate Bridge. Schöne Stimmung bei Sonnenuntergang, mit Wellen und Möwen. Öl auf Holz. Unten links signiert. H 10, B 15 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle