LOY, Adolf. 20. Jahrhundert.
Limit 90 EUR
LOY, Adolf. 20. Jahrhundert. Bewaldete Wiesenlandschaft mit Bachlauf. Öl auf Malkarton. Unten links signiert. H 50, B 68 cm, gerahmt. Laut Vorbesitzer befinden sich Werke von Loy im Braith-Mali-Museum in Biberach.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle