Bauernhaus in Landschaft.
Limit 50 EUR
Bauernhaus in Landschaft. Öl auf Karton. Rechts unten signiert. Höhe 63, Breite 47 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle