VON MÜLLER, Emma. 1859 Innsbruck - 1925 München.
Ohne Limit
30 EUR
VON MÜLLER, Emma. 1859 Innsbruck - 1925 München. Porträt eines Knaben. Zeichnung-Aquarell auf Papier. Links unten signiert. Höhe 37,5, Breite 28 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle