Winterlandschaft. 20. Jahrhundert.
Ohne Limit
20 EUR
Winterlandschaft. 20. Jahrhundert. Eisläufer und Spaziergänger in verschneiter Winterlandschaft. Unsigniert. Öl auf Holz. H 19, B 27 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle