ROTTER, E. 20. Jahrhundert.
Ohne Limit
100 EUR
ROTTER, E. 20. Jh. Gebirgsee in Sommerlandschaft. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. H 37, B 58 cm. Gerahmt im massivem Holz-/Stuckrahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle