KOPER. 20. Jahrhundert.
Ohne Limit
20 EUR
KOPER. 20. Jahrhundert. Winterlandschaft am Fluß. Öl auf Holz, rechts unten signiert. H 18, B 23,5 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle