Sitzender Jaguar.
Limit 90 EUR
Sitzender Jaguar. Keramik. Um 1950/60. Unsigniert. Naturalistisch staffierte Plastik eines sitzenden, fauchenden Jaguars. Linker Zahn fachmännische verklebt. Höhe 84 cm.
Kategorie: Porzellan Figuren