Riesling-Weintraube.
Limit 140 EUR
Riesling-Weintraube. Detailstudie einer Weintraube an Rebe mit Laub. Interessante dreidimensionale Lichtführung. Öl auf Leinwand auf Holz doubliert. Unsigniert. H 91, B 61 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle