Pfauenpaar.
Limit 150 EUR
150 EUR
Pfauenpaar, in mittelalterlicher Landschaft am Fluß. Fein detaillierte Malerei Öl auf Leinwand auf Holz doubliert. Unsigniert. H 61, B 91 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle