Felsenküste.
Ohne Limit
130 EUR
Felsenküste. Malerische Darstellung einer Felsnase an der Küste, Galeone und diverse Segelschiffe beim Entladen. Reiche Personenstaffage mit Fischern bei der Arbeit. Burgruine im Hintergrund. Unsigniert. Öl auf Holz, H 30, B 40 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle