Gehöft hinter einer Pappelallee.
Ohne Limit
20 EUR
Gehöft hinter einer Pappelallee. Unsigniert. Interessantes Landschaftssujet in herbstlicher Farbgebung. Öl auf Leinwand auf Holz doubliert. Craquelle. H 30, B 40 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle