Im Dachauer Moos.
Ohne Limit
40 EUR
Im Dachauer Moos. Einsamer Wanderer am Fluß, Gehöft im Hintergrund. Romantische Landschaftsmalerei. Öl auf Leinwand auf Holz doubliert. Unsigniert. Craquelle. H 30, B 40 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle