Bäuerliches Treffen in der Abenddämmerung.
Ohne Limit
20 EUR
Bäuerliches Treffen in der Abenddämmerung. Reiche Personenstaffage in bäuerlicher Tracht. Unsigniert. Öl auf Leinwand auf Holz doubliert. H 20, B 40 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle