Dreimaster im Hafen.
Ohne Limit
20 EUR
Dreimaster im Hafen, neben vielen Booten und anderen Schiffen. Im Hintergrund Hafengebäude. Öl auf Leinwand auf Holz doubliert. Unsigniert. Feine Craquelle. H 20, B 40 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle