Auf dem Fluß.
Ohne Limit
40 EUR
Auf dem Fluß. Öl auf Holz, unsigniert. In der Art der alten Niederländer. Personenstaffage vor holländischer Landschaft. H 20, B 40 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle