VON DEFREGGER, Franz zugeschrieben 1835 - 1921.
Ohne Limit
40 EUR
VON DEFREGGER, Franz zugeschrieben. 1835 -1921. "Die erste Studienreise". Grafik/Lithografie unten gewölbtem Glas. Unten links bezeichnet und datiert 1882. H 21, B 27 cm. Verso auf dem Rahmen links oben rotes Siegel (Adler, Doppelkopf mit Bezeichnung Wien).
Kategorie: Grafiken, Collage