Blumenstilleben mit Heiliger Schrift.
Ohne Limit
30 EUR
Blumenstilleben mit Heiliger Schrift. Ende 19. Jh. Öl auf Leinwand. Rechts oben Signatur ungedeutet. H 26, B 22 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle