Studentika-Krug.
Ohne Limit
50 EUR
Studentika-Krug mit Zinndeckel. 1/2 Liter Krug. "Armenia sei's Panier!". Verso bezeichnet und datiert Weihnachten 1954. Riegler-Laser, München. H 14 cm. Am Boden diverse Punzierungen.
Kategorie: Varia